Третий ВЭФ во Владивостоке: гостей и участников будут потчевать трепангом с мясом кабана

На Набережной ДВФУ развернется гастрономическая улица

lori-0007871207-bigwww.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Жители и гости Приморского края смогут попробовать морские деликатесы и мясо диких животных на третьем Восточном экономическом форуме, который пройдет на острове Русский 6-7 сентября.

На Набережной ДВФУ будет работать гастрономическая улица. Ведущие повара со всего Дальнего Востока представят здесь блюда из рыбы, морепродуктов, дикоросов, мяса диких животных. Улица будет работать для участников и гостей форума с 5 по 8 сентября, а также для всех желающих – с 9 по 10 сентября.

Организаторы отмечают, что ассортимент блюд пока не разглашается. Этот секрет регионы раскроют на открытии гастрономической улицы.

Напомним, в этом году ВЭФ пройдет на острове Русский уже в третий раз. Ежегодно в крае проводится большая работа по подготовке к приему на своей территории участников и гостей ВЭФ. Сформированы специальные рабочие группы по различным направлениям.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи