Во Владивостоке пройдет яркий городской праздник «День тигра»

В администрации города продолжается прием заявок на участие в карнавальном шествии

e04482f48a79e591415e56a5fac9ff96.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В воскресенье, 24 сентября, во Владивостоке пройдет яркий городской праздник «День тигра».

Администрация города продолжает прием заявок на участие в карнавальном шествии. Однако первые мероприятия в рамках Дня тигра начнутся уже 23 сентября – в городе пройдут праздник, посвященный годовщине открытия бронзовой композиции «Тигрята», марафон «Мосты Владивостока» и концерт на Приморской сцене Мариинского театра.

 Для участия в шествии необходимо до 20 сентября отправить заявку на электронную почтуdt2223965@mail.ru, контактный телефон – 2-614-180. Заявка прилагается.

Как отмечают в управлении по делам молодежи администрации Владивостока, цель предстоящего праздника – привлечение внимания жителей и гостей города к проблеме сохранения амурского тигра и биологического разнообразия Приморского края.

В этом году на праздновании Дня тигра жителей и гостей города ждет насыщенная культурная программа:

  • карнавальное шествие колонн от Дворца детского творчества (Океанский проспект, 43) по Океанскому проспекту до центральной площади Владивостока;
  • презентация природоохранных организаций города;
  • работа локальных площадок;
  • аквагрим;
  • фудкорт и торговля сувенирной продукцией;
  • вечерний музыкальный концерт групп «Листья травы», Starcardigan, БИ-2.

 На карнавальное шествие уже активно регистрируются школы, средне-специальные образовательные учреждения и вузы, а также общественные организации и объединения.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
727fdbc255a02593e7e48fd87f8ff90454870008.jpeg

Россияне в марте получат пенсию ниже, чем в феврале

Это связано с доиндексацией январской пенсии

2715f2b49ac0499ecaf6bf52b4ce75be049cf77a.png

Стресс и переутомления являются причинами плохой памяти

Также недугу способствуют неактивный образ жизни и неправильное питание

beaec87f3a5cd196209beaafe382649f7a7a5180.jpeg

Число абортов в России за десять лет снизилось более чем в 3,5 раза

Почти 40 000 беременных женщин передумали делать аборт после консультаций со специалистами