Праздник «День рождения тигрят» прошел на Спортивной набережной Владивостока

Мероприятие отмечается в приморской столице уже в третий раз

2c8adb65a9a11ad9ae34a6bc687a8dc3.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 23 сентября, на площадке амфитеатра набережной Спортивной гавани состоялось празднование Дня рождения тигрят. 

Отметим, что День рождения тигрят Амурчика и Тайги, скульптура которым установлена на Спортивной набережной, отмечается в приморской столице уже в третий раз.

Для гостей праздника сегодня подготовили интересную концертно-развлекательную программу. 

А самые маленькие владивостокцы смогли ещё принять участие в работе локальных площадок. Здесь они рисовали на асфальте, лепили из глины, делали поделки из бумаги и плели фенечки. Организовали работу локальных площадок сотрудники и волонтеры Молодёжного ресурсного центра города.

На главную сцену с вокальными и хореографическими номерами вышли юные артисты приморской столицы. А развлекали детвору ростовые куклы.

В рамках праздника состоялись также церемонии награждения победителей конкурса чтецов среди воспитанников детских садов «Береги природу», конкурса рисунков среди школьников «Хозяин Уссурийской тайги» и конкурса изделий из бросового материала «Эко-мода».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
5674b0f269784b57744f9cf3bed7bf3fcbedd3e8.png

Женщина избила ребенка в развлекательном центре во Владивостоке

Прокуратура организовала проверку.

9c6fd4a0bad8d919815a6f2b0129e5fa50504771.jpeg

Что делать при ДТП с автобусом: советы от автоюриста

При ДТП с автобусом порядок действий для водителя легковой машины такой же, как при обычной аварии

84efcf3f8c3648cffec31bad6649b8008f1f80a7.jpeg

Автодилеры рассказали, как изменится доля автобрендов из Китая в России

Эксперты делают неоднозначные прогнозы