Праздник «День рождения тигрят» прошел на Спортивной набережной Владивостока

Мероприятие отмечается в приморской столице уже в третий раз

2c8adb65a9a11ad9ae34a6bc687a8dc3.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 23 сентября, на площадке амфитеатра набережной Спортивной гавани состоялось празднование Дня рождения тигрят. 

Отметим, что День рождения тигрят Амурчика и Тайги, скульптура которым установлена на Спортивной набережной, отмечается в приморской столице уже в третий раз.

Для гостей праздника сегодня подготовили интересную концертно-развлекательную программу. 

А самые маленькие владивостокцы смогли ещё принять участие в работе локальных площадок. Здесь они рисовали на асфальте, лепили из глины, делали поделки из бумаги и плели фенечки. Организовали работу локальных площадок сотрудники и волонтеры Молодёжного ресурсного центра города.

На главную сцену с вокальными и хореографическими номерами вышли юные артисты приморской столицы. А развлекали детвору ростовые куклы.

В рамках праздника состоялись также церемонии награждения победителей конкурса чтецов среди воспитанников детских садов «Береги природу», конкурса рисунков среди школьников «Хозяин Уссурийской тайги» и конкурса изделий из бросового материала «Эко-мода».

Другие материалы рубрики "Общество"
e44a1f8481536f162afe91c27ed22b38464c879a.jpeg

Главные способы защиты от мошенников напомнили приморцам

К борьбе с мошенниками подключились, помимо государства, сотовые операторы и банки

72e08861b416af393ba12fec005c703445aa0763.jpeg

Тренерский бум в ДФО: Авито фиксирует рост спроса на 121%

Средний доход на подобных позициях – около 25 тысяч рублей в месяц

916c7bb2283f0fce5143b42e77ca81894898f470.jpeg

Травматологи Приморья: пиротехника – это небезопасно

Новогодние праздники – время радости и веселья, но, к сожалению, и время повышенного риска