Президент Республики Корея пригласил Владимира Путина на Олимпиаду в Пхёнчхан

Мун Чжэ Ин отметил, что Россия "всегда была державой в области спорта"

0707_Prezident-Respubliki-Koreya-Mun-CHzhe-In-podtverdil-svoe-uchastie-v-VEF.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Президент Республики Корея Мун Чжэ Ин в ходе пленарного заседания на  Восточном экономическом форуме во Владивостоке пригласил президента России Владимира Путина на зимние Олимпийские игры в Пхёнчхане, которые состоятся уже в феврале 2018 году.

 «Россия всегда была  державой в области спорта и была организатором зимних Олимпийских игр в Сочи, мы желаем, чтобы больше русских туристов посетили Корею. Насколько я знаю, и Вы президент Путин наслаждаетесь такими видами спорта как катание на лыжах, хоккей и Ваше посещение города Пхёнчхан будет способствовать естественному возобновлению встреч на высшем уровне на регулярной основе. Это будет возможно, когда мы в качестве организаторов двух зимних Олимпийских игр сможем послать всему миру сигнал надежды и мира», - сказал президент Кореи Мун Чжэ Ин

Другие материалы рубрики "Общество"
8cc5d2292763072f2a113fb23932c60dfd0f702e.jpeg

Лже-брокер похитил у приморца более 2 млн рублей

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело

35258a9ebd7d8447205408aab692e6fb3a1fe04e.jpeg

Движение будет затруднено на улице Героев-Тихоокеанцев во Владивостоке

На участке приступят к ремонту лееров

2fba2180c15d804f5c77f6629cf95f9e86cbfd5c.jpeg

Более 80 автомобилей пополнили парк медучреждений Приморья

Партияавтомобилей поступила по федеральной программе модернизации первичного звена здравоохранения нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь»