«Господин президент, я, как и обещал, снова прибыл во Владивосток», - Синдзо Абэ

Премьер-министр Японии рассказал о теплых отношениях между Японии и России

IMG_3941.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Премьер-министр Японии Синдзо Абэ сообщил на пленарном заседании ВЭФ, что между странами началось поэтапное развитие отношений.

В ходе пленарного Синдзо Абэ сообщил президенту РФ Владимиру Путину, что он, как и обещал на прошлогоднем Восточном экономическом форуме снова посетил Владивосток. Также в декабре 2016 глава государства посетил Нагато.

«Господин президент, во время посещения моего родного города мы общались пять часов. Тогда мы решили смотреть только в будущее, а не в прошлое», - отметил премьер.

Также он рассказал, после раскрытия потенциала отношений между странами появится плодородное поле для развития.

«Тогда история японо-российских отношений вступила в новую эру. Эта динамика в наши дни набирает силу. Один за другим происходят новые этапы развития», — отметил Абэ.                      

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи