Дмитрий Медведев дал оценку прошедшим выборам

На взгляд премьер-министра, они прошли хорошо

information_items_25299.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Премьер-министр, лидер "Единой России" Дмитрий Медведев заявил, что выборы 10 сентября прошли на хорошем уровне, избиратели демонстрировали активность почти во всех регионах. Об этом пишут РИА Новости.

"Сегодня большой избирательный день, день единого голосования. Этот день завершается, большинство избирательных участков уже закрыты, а на Дальнем Востоке уже идет подсчет голосов", — сказал он, выступая в штабе ЕР в Москве. "Мы можем свидетельствовать, что выборы, а их было много, в единый день голосования в нашей стране состоялись и прошли на высоком уровне, что подтверждают наши сторонники и наблюдатели, которые были на всех избирательных участках", — добавил премьер.

По словам главы правительства, на качестве выборов почти не сказался тот факт, что они не были совмещены с федеральной кампанией. "И практически в каждом регионе наши избиратели демонстрировали уважение к выборам и достаточно высокую активность… Везде, на мой взгляд, выборы прошли на хорошем уровне", — добавил он.

Другие материалы рубрики "Общество"
b6bb9d5667a473cd127b457a15f7ba47e7668006.jpeg

Импортозамещающий автотранспорт будут выпускать в Приморье

Выпуск первых партий намечен на 2026 год

98b1e2ec914aaec440dd67d72d2215bdfe101fe2.jpeg

Сегодня в Приморье потеплеет до +12°C

Погоду определяет поле повышенного давления

6afb0adbc020561e9389f85b1a761c6afa631ad0.jpeg

Гороскоп на 20 марта

Сегодня звезды гороскопа советуют Овну заняться налаживанием отношений с окружающими