В Приморье дорогу в Новой Москве обещают сделать к первым холодам

К настоящему времени в асфальт закатали три километра главной сельской улицы

5cb0acc66252983e0e40e0895a734cf8.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Подрядная организация – Примавтодор - продолжает работы в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» в селе Новая Москва на трассе Шкотово–Партизанск. Как сообщили на предприятии, в настоящее время полностью выполнено асфальтирование на трех километрах главной сельской дороги.

«В Новой Москве проводится полный цикл капитального ремонта дорожного полотна. Сейчас рабочие продолжают выборку пучин и отсыпку скального грунта на последующих километрах дороги через Новую Москву. После этого приступят к укладке асфальтобетона», – рапортуют в Примавтодоре.

Согласно госконтракту работы по капитальному ремонту в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» на этом участке дорожники должны завершить до 31 октября.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_20250124_104727_159.jpg

ВТБ назвал самую опасную схему мошенников в январе

Одной из наиболее заметных тенденций стало расширение фишинговых схем

FSC_27338-_1_.jpg

FESCO доставила оборудование на индийскую станцию в Антарктиде

К месту назначения судно подошло 11 февраля

dsc00657-scaled.jpg

НЗМУ открывает школьникам Находки мир магии науки

В школе № 19 Неделя науки прошла впервые