Жителей и гостей Владивостока приглашают на фотовыставку «Хрустальный мир»

Фотовыставка будет работать с 19 по 30 октября в музее имени В. К. Арсеньева

Владивосток, ИА Приморье24. Выставку фотографий «Хрустальный мир» представят в приморской столице на этой неделе.

На снимках запечатлены дети, которые минувшим летом стали участниками разнообразных мастер-классов, проводимых администрацией города Владивостока в рамках социального проекта «Хрустальный мир».

«Выставка является итогом одноименного проекта администрации города Владивостока, в рамках которого были проведены мастер-классы и экскурсии для детей с различными возможностями здоровья, – отметила Ирина Самусенко, заместитель начальника управления по исполнению программ по поддержке населения администрации города Владивостока. – На выставке будут представлены работы приморских фотографов Евгения Карпова, Евгения Кокурина, Инны Корниевой и Жанны Беляевой».

Фотовыставка будет работать с 19 по 30 октября в музее имени В. К. Арсеньева (ул. Петра Великого, 6).Вход свободный. А в предстоящую субботу, 21 октября, в 11 часов состоится торжественная церемония открытия выставки. В программе мероприятия также будет организована анимационная программа для детей.

Напомним, что мероприятия в рамках социального проекта «Хрустальный мир» проходили во Владивостоке с 11 августа по 30 сентября. За это время было проведено 25 мастер-классов по различным направлениям и 10 познавательных экскурсий для детей с ограниченными возможностями по состоянию здоровья и их здоровых сверстников.

Другие материалы рубрики "Общество"
27402a24f736fc2dffaf861e79e7f6c88d193133.jpeg

Минтруд объявил о рекордно долгих новогодних каникулах в 2026 году

Столь длинного зимнего отдыха, превышающего 12 дней, не было очень давно

36a3468f07ca262fcb244f6cfac646e7ed688637.jpeg

В России насчитывается 22 улицы имени Владимира Путина

Большинство из них расположены на Северном Кавказе

9012b6f992a2bff4f6b27d2d4ddb7b9987d0d146.jpeg

Первая речка во Владивостоке стала глубже и шире после масштабной расчистки

По решению главы региона второй год подряд ведется системная работа по расчистке русел рек и ливневых коллекторов