Дорожники Приморья готовят технику к первому снегу

В настоящее время продолжается заготовка песко-солевой смеси и инертных материалов для зимнего содержания дорог в крае

Владивосток, ИА Приморье24. Генеральный директор АО «Примавтодор» Дмитрий Горлов провел инспекцию по готовности техники предприятия к очистке дорог от снега. Первым проверку прошел филиал «Пригородный».

Как сообщил Дмитрий Горлов, этот филиал отвечает за дороги от аэропорта до пригорода Владивостока.

«Проверили готовность техники к погрузке песко-солевой смеси и оперативному выезду на места базирования. Тракторы и КАМАЗы с комбинированными дорожными машинами выезжают на дороги в Артеме, на гостевой маршрут и на шаморовский перевал. Это трассы с наиболее интенсивным движением, поэтому нам важно приступить к их очистке от снега как можно скорее», – рассказал директор Примавтодора.

В ближайшее время такие же проверки пройдут в остальных филиалах предприятия

Отметим, что в настоящее время продолжается заготовка песко-солевой смеси и инертных материалов для зимнего содержания дорог в крае.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
b5d80a6543f63009ecf4aab99c467f5561eba80e.jpeg

Инновационный научно-технологический центр в Приморье откроется к ВЭФ-2025

Общая площадь помещения - 7,6 тысяч квадратных метров

64615bcb474fadb76c3a022bfa132c6da72b3c2d.jpeg

Участник СВО из Владивостока лишился имущества из-за жены

Следственный комитет возбудил уголовное дело

8cd3e3523ba528cce74b07ecf392b873c97ac659.jpeg

Дворы и городские территории ремонтируют во Владивостоке

По программе «Благоустройство дальневосточных дворов» сделают 18 дворов