Дым лесных пожаров окутал Владивосток

В краевом центре объявлен 1 уровень опасности

IMG_6009.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня до Владивостока дошёл дым от лесных пожаров, которые продолжают загораться с начала октября на территории края. Об этом сообщает Примпогода.

Отмечается, что в Приморья с начала октября сохраняется высокая пожароопасность. На сегодняшний день в крае задействованы спасатели на тушении 24 очагов возгораний, которые происходят в 9 муниципалитетах.

Дым дошёл и до краевого центра - синоптики отмечают метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания загрязняющих веществ в приземном слое воздуха. Дым во Владивосток принёс сильный северный ветер, который успел стихнуть. Со второй половине ожидается усиление ветра, что прогонит дымку.

В связи с задымлением во Владивостоке был объявлен 1 уровень опасности.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
image-09-06-25-02-10-7 — копия.jpg

Как всегда яркий и запоминающийся: организаторы трейла Leo.Run представили мерч события

Выдача стартовых пакетов состоится 13 июня с 10-00 до 19-30 по адресу: ул. Светланская, д. 45 – ТЦ «Малый Гум», 5 этаж

телефон в руке.jpg

МТС ускорила интернет вблизи Екатериновских пещер в Приморье

После проведенных работ более трех тысяч жителей села Екатериновка могут более комфортно пользоваться мобильным интернетом и современными цифровыми сервисами

122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника