Бывший вице-губернатор Приморья написал заявление по собственному

После понижения Денис Бочкарев отказался продолжать работать в администрации

e3895a36c2ee82f60a5ae11a6986b8b7.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Бывший вице-губернатор Приморья Денис Бочкарёв, после отставки исполнявший обязанности директора департамента сельского хозяйства, написал заявление на увольнение.

Временно исполняющий обязанности губернатора Приморского края Андрей Тарасенко поблагодарил Бочкарёва за работу и пожелал успехов в дальнейшей службе — по предварительным данным, чиновник нашёл новую работу, связанную с сельским хозяйством.

Начиная с 2015 года, Денис Бочкарёв занимал пост директора департамента сельского хозяйства, а в 2017 году после отставки ныне осуждённого Сергея Сидоренко он был назначен вице-губернатором по вопросам сельского хозяйства. После того, как 4 октября 2017 года президент РФ Владимир Путин уволил губернатора Приморского края Владимира Миклушевского и назначил на это место Андрея Тарасенко, Бочкарёв был понижен в должности до директора департамента сельского хозяйства.

Другие материалы рубрики "Общество"
тигр.jpg

Охота ставит под угрозу популяцию амурского тигра в Приморском заповеднике

В 2013 году в заповеднике обитало 16 взрослых особей, а к 2024-му уже только девять

thumb_550963_news_xxxl.jpg

Участник СВО во Владивостоке создал птицеферму при поддержке государства

Вернувшись со службы, он получил грант в 250 тысяч рублей и открыл собственное дело по разведению домашней птицы

А95c4dad9-db82-4f64-af6b-24835dfd045b.jpg

Пустующие квартиры россиян хотят передавать государству

Пакет документов 1 октября внесен в базу законопроектов