Адвокат Виктора Коэна: «Мы будем обжаловать приговор»

Защитники Виктора не намерены сдаваться

1466479515_nz9fnuwwmyw.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Обвинительный приговор Виктору Коэну будет обжалован.Адвокат обвиняемого Иван Михалёв планирует в течение десяти положенных судом днейподать апелляцию.

«Разумеется, мы будем обжаловать приговор. В прошлый раз намэто удалось. В этот раз мы сумели сделать так, чтобы срок наказания был меньше. В суде одно доказательство уже потерпело фиаско. Так, потихоньку,по крупицам, будем работать дальше. Сдаваться мы точно не намерены», - рассказалкорреспонденту П24 адвокат Виктора Коэна.

Напомним, что сегодня Виктора Коэна признали виновным в убийстве Галины Колядзинской и назначили ему 9 лет и 9 месяцев строгого режима. По версии следствия, 14 ноября 2011 года он убил свою возлюбленную Галину Колядзинскую во время ссоры. Тело девушки онрасчленил и сжег в лесополосе. Следствие ведётся уже более двух лет, и за этовремя виновность Виктора то подтверждалась доказательно, то вновь подвергаласьсомнению.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов