Во Владивостоке раскулачили горе-соседку бабу Катю

Жильцы дома по улице Нейбута несколько лет жалуются на соседку, которая страдает накопительством

Clipboard01.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке жильцы дома по улице Нейбута, 33 несколько лет жалуются на горе-соседку - бабушку Катю, которая страдает накопительством.

Все попытки решить проблему были тщетны. По информации жильцов дома, захламление квартиры началось давно, соседи по лестничной клетке не знают, как бороться с ужасным запахом и тараканами, которых так много, что вывести их просто невозможно. 

Однако, недавно жильцы заметили, что многие вещи пенсионерки оказались на улице. 

Напомним, что в октябре гору мусора выкинули из дома на Народном проспекте. Человек без определённого места жительства, поселившийся в здании, завалил своими вещами два этажа. В результате вещей скопилось столько, что они завалили пожарный проход, и заняли площадь сразу двух этажей. Из-за сложившейся опасной ситуации, работникам пришлось избавляться от скопившегося завала.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
996bd5ba9c5ef786a922b3819abbe6bbe5bbc00f.jpeg

14 приморцев получили травмы в ДТП на выходных

Всего по региону зарегистрировано 100 аварийных ситуаций

bb0d81b876d70a9943766af1940ea34359742225.jpeg

Приморец на авто слетел в кювет и оказался «вверх тормашками»

Его пассажирка скончалась на месте происшествия

d4473e0efb57954c3c9a4509b6e6497fe4fed42f.jpeg

Пока все спали: жительница Уссурийска жестоко избавилась от обидчика

Пострадавший скончался на месте происшествия