Океанариум приглашает на фестиваль науки

Музеи ДВО РАН, и в их числе Приморский океанариум, 10 октября приглашают всех на выставку-презентацию «Наука в путешествии. ПриМорье».

1444173649_festival_nauki.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Музеи ДВО РАН, и в их числе Приморский океанариум, 10 октября приглашают всех на выставку-презентацию «Наука в путешествии. ПриМорье», которая поможет познакомиться с тем, как изучают побережье геологи и ботаники, гидробиологи и этнографы, проявить свои исследовательские таланты, увидеть и подержать в руках находки приморских ученых, задать свои вопросы и, может быть, найти ответы.

Выставка, в которой участвует Приморский океанариум, - это часть проекта «Путешествие в науку. Наука в путешествии». Он стал победителем конкурса «Меняющийся музей в меняющемся мире» Благотворительного Фонда В. Потанина. 

Участники проекта: Музей Института биологии моря им. А.В. Жирмунского, Минералогический музей Дальневосточного геологического института, музей «Природа моря и её охрана» Дальневосточного государственного морского заповедника на о. Попова, Ботанический сад-институт и Океанариум ДВО РАН (Приморский океанариум) на о. Русском. 

Партнеры проекта: Государственный Дарвиновский музей (г. Москва), Музей Института истории, археологии и этнографии народов Дальнего Востока ДВО РАН и кукольный театр «Патапуф». Выставка пройдёт в рамках V Всероссийского Фестиваля науки в кампусе ДВФУ на о. Русский в корпусе B, в холле ниже центрального входа с 10 до 16 часов. Все фестивальные события бесплатные. 
Другие материалы рубрики "Общество"
e0ede75a269f5e1a8a9bcac355c37ff3cfd10ceb.jpeg

Гороскоп на 21 ноября

День идеален для принятия жестких волевых решений и для того, чтобы смело идти вперед, несмотря на преграды

автозаправка 3.png

Новак заявил о снижении цен на бензин

Оптовые цены скорректировались вниз

А1000107092-01.jpg

Последняя рабочая неделя в этом году будет включать в себя два рабочих дня

Праздничное воскресенье, которое выпадает на 5 января, перенесено на среду, 31 декабря