Приморские гимнастки вошли в число победителей Всероссийских соревнований

В престижных соревнованиях приняли участие более 150 сильнейших спортсменов

120215_041810678484.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Приморские спортсменки завоевали три «серебра» и «бронзу» на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике в Красноярске.

По информации краевого департамента физкультуры и спорта, в престижных соревнованиях приняли участие более 150 сильнейших спортсменов. Приморье представляли воспитанницы владивостокской детско-юношеской спортивной школы «Гармония» Арина Недовесова и Алина Пикалова. Несмотря на серьезную конкуренцию, девушки завоевали три серебряные и одну бронзовую награды.

«Арина Недовесова по программе мастеров спорта в личном первенстве стала второй, заняв также еще одно второе место в упражнениях на брусьях. Алина Пикалова, выступая по программе кандидатов в мастера спорта в отдельных видах многоборья, выиграла серебряную медаль в упражнениях на брусьях и бронзовую в опорном прыжке», – сообщили в департаменте.

Напомним, ранее на встрече с представителями спортивных организаций региона врио губернатора Андрей Тарасенко заявил, что готов помогать развитию спорта в Приморском крае, в том числе и с привлечением титульных спонсоров для поддержки спортивных клубов и федераций.

Другие материалы рубрики "Общество"
b2aaa22164e4a0bd406975a8bf9229ab3f585c9a.jpeg

Кому грозит штраф за работу из дома: ответ юриста

В последние годы работа на дому стала популярной формой занятости для многих сотрудников и работодателей

02232377dc8fefc006ced369930dc3299a245ac3.jpeg

В ОП предложили удваивать маткапитал при быстром появлении второго ребенка

Второго нужно родить в течение трех лет после первого ребенка

91b687ee9b6b649a3ff4776bee22ceeda315c30b.jpeg

«Я не люблю играть с ребенком»: почему это не делает вас плохим родителем

Как объясняет психолог, не все взрослые получают удовольствие от игр