"Нет убийству ради одежды!"

Согласованная с городскими властями акция длилась час. На посту также дежурили полицейские, однако с агрессией горожан активисты не столкнулись.

1444020648_img_7952.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Акция «Животные – не одежда» собрала около 10 зоозащитников Владивостока на набережной Цесаревича.

Активисты вышли с плакатами, объясняющими, сколько животных нужно умертвить ради одной шубы и что есть множество других материалов, заменяющих натуральный мех.

Согласованная с городскими властями акция длилась час. На посту также дежурили полицейские, однако с агрессией горожан активисты не столкнулись. Напротив, многие с интересом подходили, отвечали на вопросы перед камерой, а также сами принимали участие в акции.

Вместе с активистами участником от животных выступил пёс по кличке Фокс. Организаторы акции нацепили ему на шею табличку, призывающую помогать бездомным животным.

ФОТО - Александр Васильев, ИА Приморье24

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5282867821023007523.jpg

XXXV Фестиваль классической музыки «Дальневосточная весна» пройдет в Приморской столице с 28 марта по 24 апреля

Украшением программы станет исполнение одного из самых известных в мире симфонических произведений. В симфонии № 41 В.А. Моцарта (1788)

Sivolovskaya-tyulpany-prodazha-_4_.jpg

Во Владивостоке стартовала официальная продажа тюльпанов к 8 Марта

Купить букеты к празднику можно до 10 марта

ЖК_Сейкойя Парк_3.jpg

ВТБ профинансировал строительство жилья для 244 тысяч семей

В Приморском крае банк в 2025 году профинансировал строительство ЖК «Секвойя Парк» во Владивостоке и ЖК «Грани» в Большом Камне