"Нет убийству ради одежды!"

Согласованная с городскими властями акция длилась час. На посту также дежурили полицейские, однако с агрессией горожан активисты не столкнулись.

1444020648_img_7952.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Акция «Животные – не одежда» собрала около 10 зоозащитников Владивостока на набережной Цесаревича.

Активисты вышли с плакатами, объясняющими, сколько животных нужно умертвить ради одной шубы и что есть множество других материалов, заменяющих натуральный мех.

Согласованная с городскими властями акция длилась час. На посту также дежурили полицейские, однако с агрессией горожан активисты не столкнулись. Напротив, многие с интересом подходили, отвечали на вопросы перед камерой, а также сами принимали участие в акции.

Вместе с активистами участником от животных выступил пёс по кличке Фокс. Организаторы акции нацепили ему на шею табличку, призывающую помогать бездомным животным.

ФОТО - Александр Васильев, ИА Приморье24

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
МТС Защитник.jpg

Более десяти тысяч раз пытались позвонить приморцу мошенники

Всего за январь-сентябрь 2026 года сервис «Защитник» заблокировал в Приморье более 27 миллионов нежелательных звонков

e0457a6d-fd1b-4678-b29d-c21cd882ed85.jpg

Победы в тхэквондо и соревнования по гольфу – как спортивные «восточники» отличились в октябре

Подробнее об их достижениях в октябре рассказываем в материале

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (7).jpg

ВТБ: продажа залоговых авто выросла в 2 раза

Чаще всего покупатели выбирают автомобили марки Lada — на неё приходится четверть сделок