"Нет убийству ради одежды!"

Согласованная с городскими властями акция длилась час. На посту также дежурили полицейские, однако с агрессией горожан активисты не столкнулись.

1444020648_img_7952.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Акция «Животные – не одежда» собрала около 10 зоозащитников Владивостока на набережной Цесаревича.

Активисты вышли с плакатами, объясняющими, сколько животных нужно умертвить ради одной шубы и что есть множество других материалов, заменяющих натуральный мех.

Согласованная с городскими властями акция длилась час. На посту также дежурили полицейские, однако с агрессией горожан активисты не столкнулись. Напротив, многие с интересом подходили, отвечали на вопросы перед камерой, а также сами принимали участие в акции.

Вместе с активистами участником от животных выступил пёс по кличке Фокс. Организаторы акции нацепили ему на шею табличку, призывающую помогать бездомным животным.

ФОТО - Александр Васильев, ИА Приморье24

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ocgrip1sg0nlbbcfznsxf2g4sg5ft9oy.jpg

Заседание Морского совета прошло в Приморье: порты, судостроение и кадры

Открывая заседание, глава региона напомнил об уникальном географическом положении Приморья, которое открывает возможности для наращивания логистических связей

dsc04990-1-scaled.jpg

НЗМУ открывает 25 целевых мест для студентов Находкинского колледжа

Ключевая особенность совместной программы — адресная настройка образовательного процесса под реальные запросы производства

ovgomwa98o1sakq554q1pbuhl97d1sv9.jpg

В Приморье запустили механизм сдерживания цен на продовольствие

Присоединиться к инициативе могут любые предприятия и торговые сети, готовые принять на себя соответствующие обязательства