Курс биткоина превысил 19 тысяч рублей

17 тысяч долларов биткоин стал стоить 8 декабря

bitcoin1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Стоимость биткоина превысила 19 тысяч долларов США. Об этом свидетельствуют данные портала Сoinmarketcap, пишет Lenta.ru.

Курс криптовалюты превысил эту отметку впервые в истории. По данным портала CoinDesk, очередную высоту биткоин взял в 22:30 мск субботы. Стоимость одного биткоина приближается к 20 тысячам долларов США.

Ранее в субботу криптовалюта перешагнула отметку в 18 тысяч долларов за один биткоин. 17 тысяч долларов биткоин стал стоить 8 декабря. Днем ранее стоимость одной единицы криптовалюты впервые превысила один миллион рублей, перевалив за 16 тысяч долларов за один биткоин.

В январе 2017-го биткоин впервые с 2013 года стал стоить больше тысячи долларов, с апреля его стоимость не опускалась ниже этой отметки.

Другие материалы рубрики "Общество"
чашка кофе.jpg

Россиянам назвали способ получить максимум пользы от кофе

Стакан воды после чашки кофе поможет избежать окрашивания эмали зубов

завтрак 4.jpg

Названы два убивающих здоровье продукта

Регулярное употребление сахара и рафинированной муки коррелирует с ростом заболеваемости раком

правосудие2.jpg

Жительница Приморья защищала сына и сама стала подсудимой

В отношении гражданки возбуждено уголовное дело