Россельхознадзор отметил благодарностью работу корреспондента ИА «Приморье24»

Журналист занимался освещением темы электронной сертификации продуктов питания

htmlimage.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Руководство Управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области отметило корреспондента ИА «Приморье24» Андрея Голубя благодарностью за освещение деятельности ведомства в сфере электронной сертификации продуктов.

Помимо Андрея, заслуженные награды также получили Сергей Кожин и Ирина  Стрелкова - сотрудники газеты «Владивосток» и радио «Лемма», входящих в медиаходинг "ИД Бизнес Кейс".

Руководитель теруправления Дмитрий Зданович поблагодарил журналистов за отличную работу, пожелал дальнейших творческих успехов и достижений.

"Уважаемые коллеги, от лица Управления выражаю вам благодарность за освещение темы электронной сертификации и доведения этой информации до широкого круга общественности", – сказал Дмитрий Зданович.

Мероприятие по освящению темы электронной сертификации было организовано совместными усилиями Управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области и ФГБУ «Приморская МВЛ».

Напомним, с 1 января 2018 года все производители и продавцы пищевой продукции в России переходят с бумажной сертификации на электронную. О подробностях перехода можно узнать в здесь. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_автомобиль1.jpg

ВТБ: дальневосточники с начала года в 1,5 раза увеличили спрос на автокредиты

Всего за 9 месяцев дальневосточники взяли в банке на покупку автомобилей более 3 млрд рублей

122A8036.jpg

«Восточный Порт» чествует лучших наставников 2026 года

Институт наставничества появился с первых дней работы Порта и сохраняется до сих пор

thumb_576034_news_xxxl.jpeg

5G работает уже в 27 городах России

Cамое широкое покрытие 5G в регионах обеспечила МТС