Игорь Пушкарёв поздравил нового главу Владивостока

Также он выразил отдельную благодарность Алексею Литвинову

IMG_2370.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Бывший глава Владивостока Игорь Пушкарёв поздравил Виталия Веркиенко с избранием на пост нового градоначальника. Об этом сообщается на страницах экс-мэра в социальных сетях.

«Поздравляю Виталия Веркеенко с избранием на должность главы города Владивостока. Знаю этого человека лично и на мой взгляд он является достойной кандидатурой на этот пост. Особо радует, что Виталий Васильевич высоко оценивает профессионализм команды городской администрации, которую мы формировали в течение последних девяти лет», - написал Игорь Пушкарёв в соцсетях.

Также он выразил отдельную благодарность Алексею Литвинову, за его достойную работу в управлении городом с момента сложения полномочий Игорем Пушкарёвым.

«Алексей Александрович большой профессионал своего дела и я рад, что он вошёл в команду нового главы Владивостока», - отмечается в сообщении.

В завершении Игорь Пушкарёв пожелал удачи Виталию Веркиенко.

«Несмотря на то, что прямые выборы мэра были отменены, не забывайте, что ваш главный судья – это народ. Уверен, что у вас всё получится», - подытожил градоначальник.

Как ранее сообщало Приморье24, Игорь Пушкарев был задержан 1 июня 2016 года. Ему предъявлены обвинения в злоупотреблении должностными полномочиями и коммерческом подкупе. Свою вину временно отстранённый глава Владивостока не признает и с предъявленными обвинениями не согласен. Вместе с тем, он уже неоднократно заявлял следствию о готовности сотрудничать, чтобы доказать свою невиновность.

Аккаунты Игоря Пушкарева в социальных сетях:

Группы поддержки в социальных сетях:

 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
f3beccc76ca3af8eb06bc85c3e9ef832b64ead91.jpeg

Пенсионерка едва не сварилась заживо в Приморье

В ее квартире прорвало трубу с кипятком

66c8b118f7fd94508ee34be328d2a40fdddcbd7a.png

Канализационный кризис случился на автовокзале в Приморье

Нечистоты вытекают прямо на перрон

3100983db881d29a569a5291911e96176b035ebd.jpeg

Уроженец Алтайского края устроил ДТП на угнанном авто во Владивостоке

В отношении правонарушителя возбуждено уголовное дело