Полицейский Дед Мороз посетил детей из семей социального риска

Акция носит не только благотворительный, но и профилактический характер

28-Pogranichnyy._Policeyskiy_Ded_Moroz_(3)-800x600.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В рамках Всероссийской акции МВД «Полицейский Дед Мороз»  инспекторы  по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Пограничному району с Дедом Морозом и Снегурочкой побывали в гостях у ребятишек, воспитывающихся в семьях социального риска. Акция прошла при поддержке общественной организации «Матери России».

Визит Деда Мороза и Снегурочки стал настоящим сюрпризом для ребят. Сказочные персонажи поздравили детей с наступающим Новым годом и пожелали всем крепкого здоровья. Мальчишки и девчонки с интересом рассказывали  стихи и пели песенки, после чего Дедушка Мороз вручил им сладкие подарки и пожелал счастливого Нового года.

Организаторы подчеркнули, что акция носит не только благотворительный, но и профилактический характер. За время ее проведения инспекторы по делам несовершеннолетних посетили семьи, где родители уклоняются от воспитания своих несовершеннолетних детей или ведут асоциальный образ жизни.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_533599_news_xxxl (1).jpeg

Приморцы смогут копить в два раза быстрее

Теперь можно будет открыть сразу два накопительных счета

image-10-02-25-02-25-2.jpeg

Ледовый полумарафон Magic Vladivostok Ice Run пройдет в 10 раз уже в эту субботу

В забеге примут участие бегуны из 7 стран мира

dji_20250203145502_0929_d-scaled.jpg

НЗМУ переходит к монтажу металлоконструкций: новый этап строительства

Активная фаза строительства началась в июле прошлого года с заливки фундамента