Полицейский Дед Мороз продолжает дежурить на дорогах Приморья

Организаторы акции вручили участникам дорожного движения сладкие подарки

B.Kamen._Policeyskiy_Ded_Moroz_(2)-800x600.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Госавтоинспекции  вышли на центральную площадь города Большой Камень, примерив на себя костюмы сказочных персонажей.

Инспекторы дорожно-патрульной службы и общественники, облаченные в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, останавливали транспортные средства, чтобы поздравить автолюбителей с наступившим Новым годом, а также напомнили о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, использования детских удерживающих устройств при перевозке несовершеннолетних и световозвращающих жилетов в темное время суток.

Организаторы акции вручили  участникам дорожного движения сладкие подарки и информационные памятки.

Жители города с удовольствием участвовали в акции, принимали поздравления и фотографировались на память  с сотрудниками полиции.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Blokirator-kolyes_5.jpg

Во Владивостоке 20 машин заблокировали за скрытые номера на парковках

Мера применяется в случаях, когда владелец намеренно снимает регистрационные знаки или делает их нечитаемыми

glqg620e3qmdayb89f1s2pou3uosmimg.jpg

Энергетики Приморья направят почти 600 миллионов рублей на ремонт ЛЭП в 2026 году

В настоящий момент, с учетом погодных условий, специалисты сконцентрировались на расчистке просек вдоль линий электропередачи

wdj7sglyed3glnvai4xzxtdpod7wocj2.jpeg

Приморье вошло в четвёрку лидеров России по вводу жилья

Согласно данным Росстата, в первом месяце года в регионе введено в эксплуатацию 180 тысяч квадратных метров жилья в многоквартирных домах