Пенсионный трамвай вышел на улицы Владивостока

В Международный день пожилых людей, владивостокцев обслуживал «пенсионный» трамвай. 

1443683031_3.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Водитель трамвая Ольга Антипова и сотрудник Пенсионного фонда Татьяна Изюмцева сделали все возможное, чтобы создать пожилым пассажирам праздничное настроение, а молодым напомнить, чтобы не забыли поздравить своих пожилых родственников и соседей с праздником.

В течение дня в салоне трамвая звучали поздравления, проводились консультации, раздавались брошюры и памятки. Здесь появились плакаты ПФР и ящик для вопросов, предназначенных специалистам Пенсионного фонда, которые обещают оперативно отвечать на них.

Как отметила руководитель ОАО «Электрический транспорт» Лилия Козлова, предприятие давно сотрудничает с Управлением ПФР по Ленинскому району г. Владивостока и намерено и в дальнейшем участвовать в информировании горожан о новом порядке формирования пенсионных прав, разъяснении изменений пенсионного законодательства нынешним и будущим пенсионерам.
Другие материалы рубрики "Общество"
витамины.png

Льготные медикаменты в России: кто и как может их получить

В 2025 году Минздрав расширил список льготных препаратов, добавил новые категории граждан и упростил порядок получения

da62423d-52bd-4217-9adf-2412fb596891.jpg

Гордиться своей страной стало модным среди российской молодежи

Около 94% россиян считают себя патриотами

image (7).png

Чукотка стала лидером по заболеваемости ВИЧ среди регионов России

Самая низкая заболеваемость в Чечне, Ингушетии и в Москве