Пенсионный трамвай вышел на улицы Владивостока

В Международный день пожилых людей, владивостокцев обслуживал «пенсионный» трамвай. 

1443683031_3.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Водитель трамвая Ольга Антипова и сотрудник Пенсионного фонда Татьяна Изюмцева сделали все возможное, чтобы создать пожилым пассажирам праздничное настроение, а молодым напомнить, чтобы не забыли поздравить своих пожилых родственников и соседей с праздником.

В течение дня в салоне трамвая звучали поздравления, проводились консультации, раздавались брошюры и памятки. Здесь появились плакаты ПФР и ящик для вопросов, предназначенных специалистам Пенсионного фонда, которые обещают оперативно отвечать на них.

Как отметила руководитель ОАО «Электрический транспорт» Лилия Козлова, предприятие давно сотрудничает с Управлением ПФР по Ленинскому району г. Владивостока и намерено и в дальнейшем участвовать в информировании горожан о новом порядке формирования пенсионных прав, разъяснении изменений пенсионного законодательства нынешним и будущим пенсионерам.
Другие материалы рубрики "Общество"
5666cbc79d7a5c1dcdae4e79d46f2df533473cef.jpeg

Мизулина направит жалобы пользователей из-за блокировки Roblox

За сутки она получила около 25 тысяч обращений

d2411a68c91bb0b7f74921d3a3c8daa6e15fbf2a.jpeg

Суд: недействительная сделка требует полного возврата сторон

Разъяснение дано на фоне дела, связанного со «схемой Долиной»

992f7900b6e68a35caf1062e50403f5754ba5cd3.jpeg

Собака укусила женщину в Уссурийске

Девушке ставят уколы от бешенства.