В Приморье из горящего частного дома спасли пожилую женщину

В тушении пожара было задействовано более 10 спасателей

RdRUdwJWK8-big-reduce350.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В прошедший понедельник, 8 января, пожарные потушили возгорание в частном доме в Арсеньеве. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Приморскому краю.

Отмечается, что пожар произошёл в 01.22 в доме, расположенном на переулке Гвардейский. Спустя 5 минут на место происшествия прибыли первые расчёты огнеборцев и незамедлительно приступили к тушению.

В связи с сильным задымлением внутри помещения было принято решение задействовать звено газодымозащитной службы. Во время проведения разведки было установлено, что в жилом помещении горят: потолок, мебель и домашние вещи. На момент пожара в доме находилась пожилая женщина, которую пожарные немедленно вывели на свежий воздух. В результате происшествия никто не пострадал.

Пожар был ликвидирован в 03.28. Площадь распространения огня составила 30 кв. м. С огнём боролись 12 человек личного состава и 2 единицы техники.

Другие материалы рубрики "Общество"
комната.png

С 27 сентября на телеэкранах в РФ могут появиться помехи из-за интерференци

Специалисты подготовили альтернативные источники сигнала, на которые будет переключена трансляция

image.jpg

В июне доля безработных в России достигла рекордно низкого уровня — 2,2%

Это значение стало минимальным среди всех крупных экономик мира по итогам второго квартала

3.jpg

Страх заразиться ковидом у владивостокцев снизился до уровня боязни гриппа

Только 6% очень сильно бояться подцепить ковид