Судьба Игоря Пушкарёва решится 18 января

Верховный суд России рассмотрит апелляционную жалобу экс-главы Владивостока

IMG_2280.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Верховный суд России 18 января рассмотрит апелляционную жалобу защиты экс-главы Владивостока Игоря Пушкарёва, его брата, бывшего директора компании "Востокцемент" Андрея Пушкарева, а также бывшего директора МУП «Дороги Владивостока» Андрея Лушникова по изменению территориальной подсудности уголовного дела. Об этом сообщил РИА VladNews адвокат экс-мэра приморской столицы Александр Высоцкий.

Напомним, жалоба была подана на решение Верховного суда РФ от 15 ноября 2017 года, который перенес рассмотрение дела по существу из Ленинского районного суда Владивостока в Тверской суд Москвы. Защита Игоря Пушкарёва не согласилась с этим решением.

Заседание назначено на 14.00 по московскому времени ( 21.00 по Владивостоку). РИА VladNews будет вести прямую трансляцию из зала заседаний. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ftw0u45wurp2535vxo4w4pxa6bvss29j.jpg

Приморье наращивает сотрудничество с КНДР по всем направлениям

В ходе беседы стороны обсудили график предстоящих межпарламентских контактов

2mdwq0gspm4ck841yrmgzp21c41if907.jpg

Власти и застройщики обсудили новые подходы к развитию городской среды в Приморье

Сочетание масштабного жилищного строительства с созданием общественных пространств и новых культурных объектов формирует облик «нового Владивостока»

y0o0k71waqmt1xstfnzf0xteql3uozyv.jpg

Туристов на гидроциклах задержали за нарушение пограничного режима в Хасанском округе

Морскую прогулку организовала компания-оператор, зарегистрированная в Камчатском крае