Игорь Пушкарев поздравил жительниц Владивостока с 8 марта

Поздравление появилась в социальной сети

thumb_259843_news_xxxl (1).jpeg

Экс-глава Владивостока Игорь Пушкарев поздравил жительниц Владивостока с наступающим Международным женским днем, сообщает ИА Приморье24 со ссылкой на РИА VladNews.

Поздравление появилось утром на страничках Игоря Пушкарева в соцсетях.

Милые женщины, от всей души поздравляю вас с 8 Марта! Женщины Владивостока самые лучшие: красивые и восхитительные, продвинутые, целеустремленные и самостоятельные, но в то же время яркие, и чувственные и бесконечно обаятельные! Верю, что в скором будущем я лично смогу поздравить с этим замечательным весенним праздником многих моих коллег, товарищей и друзей. 

А сегодня желаю дорогим нашим женщинам много радости и цветов, исполнения самых заветных желаний! Будьте всегда очаровательными и жизнерадостными! С праздником!

Напомним, Игорь Пушкарёв находится в СИЗО №1 Москвы "Матросская тишина" с июня 2016 года. За этот период ему и еще двум фигурантам дела многократно продлевали срок ареста. 

Аккаунты Игоря Пушкарева в социальных сетях:

Twitter

Facebook

Instagram

VKontakte

Группы поддержки в социальных сетях:

Facebook

Одноклассники

Другие материалы рубрики "В Приморье"
qibk65s1fgpqs4yqf1wk142tbl958196.jpg

Высокий сезон круглый год: зимний турпоток в Приморье вырос на 42%

Аналитики ведомства отмечают разницу в туристических предпочтениях в зависимости от географии

ВТБ_Онлайн_новое_sm.jpg

ВТБ представил новую версию мобильного приложения

Обновленное приложение доступно, в том числе, клиентам Почта Банка, перешедшим в ВТБ в рамках интеграции

keuu2nb3hfd6nadu9xjft1ri5z6ecrte.jpeg

Более 37 тысяч семей в Приморье получили региональный материнский капитал с 2019 года

За время ее действия обладателями сертификатов стали 37 069 семей