Экс-мэр Владивостока поблагодарил подписчиков в «Инстаграме»

Игорь Пушкарёв находится в СИЗО Москвы около двух лет

VOR_7998.JPG

Бывший глава Владивостока Игорь Пушкарёв опубликовал очередной пост на своей странице в социальной сети «Инстаграм». Экс-градоначальник поблагодарил подписчиков, число которых превысило семь тысяч, за неравнодушие, поддержку и критику, сообщается на его официальном сайте.

«Дорогие друзья! Нас уже 7000. Спасибо вам всем и каждому за то, что читаете меня, комментируете, задаёте вопросы, спорите, критикуете и поддерживаете. Ни один комментарий не проходит мимо, я всё читаю. Благодарю вас за ваши мнения и желание оставаться со мной, за такую искреннюю и нескучную обратную связь! Для меня это очень важно. Буду и дальше с вами честен и откровенен. Ваш Игорь Пушкарёв», - написал экс-глава Владивостока.

Напомним, очередное слушание по делу бывшего мэра Владивостока состоится в Тверском суде Москвы 21 мая 2018 года. В настоящее время оглашены 30 томов уголовного дела. Отметим, что Игорь Пушкарёв находится в СИЗО №1 Москвы «Матросская тишина» с июня 2016 года. За этот период ему и еще двум фигурантам дела многократно продлевали срок ареста. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня