Эксперт: ни один российский клуб Капелло не наймет

«Сейчас во всей стране кризис, в мире кризис. Те деньги, которые раньше Капелло платили, уже никто в жизни не заплатит», — добавил бывший футболист.

1443483042_file_1888922975.jpeg

Слух о том, что Фабио Капелло может возглавить один из российских клубов – вброс, сказал в эфире «РСН» советский и российский футболист, футбольный агент Роман Орещук.

«На уровне сборной ему тяжело было. 69 лет человеку в июне исполнилось. Он работал у нас в сборной 20-30 дней в году. А здесь каждый день нужно работать, быть в тонусе. Он не потянет, он уже человек пожилой», — считает агент.

По мнению Орещука, для Капелло сейчас подошла бы работа экспертом на телевидении или на радио.

«Сейчас во всей стране кризис, в мире кризис. Те деньги, которые раньше Капелло платили, уже никто в жизни не заплатит», — добавил бывший футболист.

Роман Орещук побеседовал с коллегами, которые работают с футбольными клубами, и они подтвердили его сомнения о вероятности найма Фабио Капелло на должность тренера российского клуба: «Однозначно нет».

Ранее сын бывшего тренера сборной России по футболу сообщил СМИ, что Фабио Капелло может возглавить один из российских клубов. Пьерфилиппо Капелло ведёт с рядом отечественных команд переговоры о трудоустройстве своего отца.
Другие материалы рубрики "Общество"
36b0f36b281dbb201aeaec68eb45f0b94f289987.jpeg

В России создали новый неопиоидный обезболивающий препарат

Разработка предназначена для лечения хронической боли

390c873ad897371db4a680f790ae4d9e85bf8f8c.jpeg

Медведицу из Приморья отправят в зоопарк Ростовской области

Животное ранее вышло на территорию школы

ba685be31023655e03ee8ff6c5310b417efcda03.jpeg

2,6 км асфальта уложили на острове Русский

Проезды сделали от КЭТ в сторону Шигино и от Подножья к Шигино