Жителей и гостей краевой столицы приглашают на арт-фестиваль

На фестивале встретятся лучшие учащиеся детских художественных школ и художественных отделений школ искусств города

06a5bad2201698fee23cbaf230ce90afac3c843c.jpeg

В субботу, 2 июня, в сквере имени Суханова во Владивостоке состоится фестиваль «Владивосток. Времена года», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Он будет организован при поддержке управления культуры городской администрации. Начало праздника в 10:00.

На фестивале встретятся лучшие учащиеся детских художественных школ и художественных отделений школ искусств Владивостока. Каждая школа представит арт-объект на тему городского пейзажа, исторических событий или архитектурных фантазий будущего. Это будет стилизованная в декоративном ключе композиция с использованием объемных элементов. По окончании праздника компетентное жюри подведет итоги, авторам лучших работ будут вручены дипломы.

Кроме того, с 10 до 12 часов каждая школа проведёт мастер-класс для всех желающих. Юные жители Владивостока смогут поработать с картоном и маркерами, на бумаге, дощечках или пластике, станут авторами работ из пластилина и полимерной глины, создав свое видение города. Сопровождаться праздник будет выступлениями артистов МБУК «Традиции и современность».

Другие материалы рубрики "Общество"
image (4).jpg

В России последняя неделя декабря станет самой короткой рабочей неделей

Россияне будут работать только два дня

деньги 1.jpg

Сотрудница банка в Приморье похитила у пенсионерки 86 тысяч рублей

Воспользовавшись доверием пожилой клиентки, она подменила ее карту

a26ef656b9dd37bf2a37b371ddac1de0520737ce.jpeg

В 2026 году изменят правила платного поступления в вузы

Ограничения коснутся лишь «переполненных» гуманитарных направлений