В Вольно-Надеждинске водитель перевернул свой автомобиль из-за собаки (ВИДЕО)

Из-за крутого манёвра автомобиль полетел в сторону клумб с ёлками, где он и припарковался в неестественной «позе»

1466243756_1291197231_4.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Из-за выбежавшей на проезжую часть собаки в Надеждинском районе произошла авария с участием легкового автомобиля. Обрулив животное, мужчина не справился с управлением и вылетел на пешеходную часть. 

Как сообщили в пресс-службе Надеждинского УМВД, утром мужчина на легковом автомобиле ехал по городу. Неожиданно на дорогу выскочила собака. Резко свернув в сторону, чтобы не сбить четырёхлапого, водитель вырулил машину на пешеходную часть. Из-за крутого манёвра автомобиль полетел в сторону клумб с ёлками, где он и припарковался в неестественной «позе». 

Также корреспондент Приморье24 отметил, что после аварии водитель покинул место ДТП пешком - оставив автомобиль на долгое время.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
dsc00657-scaled.jpg

НЗМУ открывает школьникам Находки мир магии науки

В школе № 19 Неделя науки прошла впервые

thumb_533599_news_xxxl (1).jpeg

Приморцы смогут копить в два раза быстрее

Теперь можно будет открыть сразу два накопительных счета

image-10-02-25-02-25-2.jpeg

Ледовый полумарафон Magic Vladivostok Ice Run пройдет в 10 раз уже в эту субботу

В забеге примут участие бегуны из 7 стран мира