Игорь Пушкарёв поздравил жителей Владивостока с Днём знаний

Он дал советы учащимся и пожелал охотнее набираться знаний

9221f5d80a49dc11afae51290905d6b450efc2ae.jpeg

С праздником 1 сентября поздравил жителей Владивостока бывший глава города Игорь Пушкарёв на своей странице в социальной сети Facebook, сообщает РИА VladNews.

«Всем доброго времени суток. С радостью поздравляю школьников и студентов, уважаемых преподавателей и родителей с 1 сентября!

Школа - это не только серьёзная учёба и труд, заботы и волнения, школа учит дружбе, общению, взаимовыручке, умению ставить перед собой цель и достигать её.

Впереди новый учебный год. Хочу пожелать всем учащимся смелее и охотнее набираться знаний, учиться приносить пользу обществу, любимому Владивостоку и Приморью. Цените всё хорошее, усваивайте уроки жизни и открывайте для себя этот мир.

Учителям и преподавателям желаю высокой оценки вашего труда со стороны государства и общества. Всегда оставайтесь молодыми и увлеченными своей профессией! С днём знаний!»

Другие материалы рубрики "Общество"
таро 3.jpg

За «снятие порчи» жительница Приморья отдала 600 000 рублей

«Гадалка» убедила гражданку, что на ее семью наложена «смертельная порча»

348f95bb46f6011be542342774846e81a841c8cf.jpeg

Холодной воды не будет в части Первомайского района Владивостока 2 июля

Водоканал проводит аварийные работы.

3142a069196de05a4a282f8432b2d11eab78bd51.jpeg

Полицейские изъяли из магазина во Владивостоке пиво и игровой автомат

У продавцов не было лицензии на продажу алкоголя.