Тест по истории Приморья пройдёт во Владивостоке

Жителей края приглашают проверить знания о родном регионе

d9a5355db7b37d3ab320d7c57743ec950c39a53b.jpeg

В преддверии 80-летия Приморья любой желающий может написать тест по истории края, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу краевой администрации.

В департаменте информационной политики Приморья сообщили, что акция проводится для того, чтобы повысить интерес к родному краю и оценить уровень исторической грамотности населения.

«Тест включает в себя 20 заданий – все они связаны с периодами развития и становления нашего региона, ключевыми фигурами и событиями. Пользоваться сотовыми телефонами или другими вспомогательными сервисами запрещено», – сообщили в ведомстве.

Тестирование состоится в субботу, 29 сентября, в 11.00 на площадке Центра содействия развитию молодежи Приморского края, расположенного по адресу: Владивосток, улица Посьетская, 14.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода

Когда бизнесу пора уходить от Excel к профессиональным системам

Что даёт переход к специализированным решениям