Проект «Фотосушка» станет частью Дня тигра во Владивостоке

В рамках проекта организаторы проведут конкурс на лучшую фотографию в номинации «Вот и лето прошло»

4983239a5751d12da57de7bd4f8f22e2e4c113a0.jpeg

Во Владивостоке в рамках празднования Дня тигра 30 сентября будет реализован известный проект «Фотосушка». Международный проект по обмену фотографиями стартует на центральной площади города в 12:00. Принять участие в акции могут все желающие. Работа выставки продлится до 18:00, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. 

Участники могут повесить свои фотографии «сушиться» на веревки с помощью бельевых прищепок, а в обмен забрать любые другие. В рамках проекта организаторы проведут конкурс на лучшую фотографию в номинации «Вот и лето прошло».

«Не нужно лишних слов, всё и так понятно, лето - чудесная пора, фотографировать которую - одно удовольствие. Задание конкурса максимально простое: покажи своё лето, всё то, что сохранили о нём атмосферные кадры», - рассказала куратор выставки Анисия Яцкова.

Как рассказали в управлении по делам молодежи администрации Владивостока, для тех, кто принимает участие в «Фотосушке», фотоцентр «Сервис Плюс» (ул. Алеутская, 45а, вход напротив «Сбербанка») бесплатно распечатает до пяти фотографий формата А5. Для этого необходимо сообщить оператору промокод «Фотосушка».

Напомним, Владивосток готовится отметить свой любимый праздник – День тигра. Традиционно он пройдет в последнее воскресенье первого осеннего месяца – 30 сентября: в этот день в краевой столице состоится яркий тигриный карнавал, будут работать локальные площадки для всей семьи, а вечером состоится концерт известных российских музыкальных испольнителей.

Другие материалы рубрики "Общество"
5fab0e18a3665f5e676d85807cc18e401eb3af33.jpeg

Southwest Airlines изменит правила перевозки пассажиров с избыточным весом

Авиакомпания отменяет бесплатное предоставление дополнительного места

беременная.jpg

В Новгородской области будут платить миллион рублей за первенца

При этом возраст матери не должен превышать 29 лет

деньги 6.jpg

Накопительную пенсию будут выплачивать в течение 270 месяцев

Средний размер ежемесячной выплаты составит около 1,5 тысячи рублей