Приморские огнеборцы потушили ещё десять пожаров

В огне никто не пострадал

bdcdf1e08658d9212057cf14bdc18996b5d4e215.jpeg

В течение суток в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Приморскому краю организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления на всех уровнях единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Так, по состоянию на субботу, 29 сентября, приморскими огнеборцами организована работа по тушению 10 техногенных пожаров. Для ликвидации последствий ДТП силы и средства МЧС не привлекались.

На контроле у спасателей находятся прохождение комплекса опасных гидрометеорологических явлений, лесопожарная обстановка и обеспечение безопасности на водных объектах.

Также в крае до сих ведется работа по устранению последствий подтопления населённых пунктов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Хирургические методы лечения атеросклероза

Почему лекарства остаются обязательными

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»