Приморские спасатели разбирались с огнём и авариями

ГУ МЧС опубликовало ежедневный отчёт

d78e48d3161c9abafd5c005365631e1ff35fc6cc.jpeg

В течение суток в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Приморскому краю организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления на всех уровнях единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Так, за прошедшие сутки, приморские огнеборцы потушили 5 пожаров техногенного характера. При этом для ликвидации последствий ДТП силы и средства МЧС привлекались 2 раза.

На контроле у спасателей в данное время находятся прохождение комплекса опасных гидрометеорологических явлений, лесопожарная обстановка и обеспечение безопасности на водных объектах.

Также силами МЧС до сих пор производится ликвидация последствий подтопления населённых пунктов в Приморье.

Другие материалы рубрики "Общество"
5fab0e18a3665f5e676d85807cc18e401eb3af33.jpeg

Southwest Airlines изменит правила перевозки пассажиров с избыточным весом

Авиакомпания отменяет бесплатное предоставление дополнительного места

беременная.jpg

В Новгородской области будут платить миллион рублей за первенца

При этом возраст матери не должен превышать 29 лет

деньги 6.jpg

Накопительную пенсию будут выплачивать в течение 270 месяцев

Средний размер ежемесячной выплаты составит около 1,5 тысячи рублей