8ddf6661529fdd130a5511c56819b37c6824e7aa.jpeg

Десантный корабль ВМС Филиппин открыли для жителей Владивостока

Посетить судно могут все желающие

Во Владивостоке завершается деловой заход новейшего десантного корабля-дока LD 601 Tarlac ВМС Филиппин, сообщает корреспондент РИА VladNews.

На время стоянки военное судно решили открыть для посещения всем желающим при предъявлении паспорта.

Отметим, что данный визит является первым заходом данного корабля ВМС Филиппин в российский порт.

Так, на корабле в доковой камере находятся два десантных катера Pura и Capas типа LCU-23M, а в ангаре - один легкий вертолет Leonardo Helicopters AW109 Power (бортовой номер "431") авиации ВМС Филиппин.

Добавим, пребывание филиппинского корабля во Владивостоке продлится по 6 октября.

Фотоэкскурссию представляет корреспондент РИА VladNews. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»