Врио губернатора Приморья закроет байкерский сезон

Олег Кожемяко проедет на своём Harley-Davidson XL883N (фото)

233bca1d9b971990ee38bd2bb164276cfdf32358.jpeg

В закрытии байкерского сезона 2018 года, которое состоится на площади Борцов за власть Советов на Дальнем Востоке во Владивостоке с 11:00 до 14:00, примет участие врио губернатора Приморского края Олег Кожемяко, сообщает корреспондент РИА VladNews.

В Приморье очень развита субкультура байкеров, зарегистрировано множество мотоклубов, да и многие жители просто увлекаются мотоциклами. Так исторически сложилось, что топовые политики региона также являются любителями езды на «железном коне» и вызывают определённое уважение среди этой субкультуры. Однако впервые глава региона является сам байкером. Причём со стажем. Олег Кожемяко уже не первый год за рулём мотоцикла и на данный момент у него Harley-Davidson XL883N, на котором он и закроет очередной байкерский сезон.

Напомним, в связи с закрытием байкерского сезона, центральная часть Владивостока будет перекрыта, схему можно посмотреть здесь.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт