Владивостокские «моряки» проиграли с разгромным счётом

«Адмирал» 2:7 «Трактор»

f64babfc9f53dd68b9f927a4780e50936ef38ae1.jpeg

Владивостокская хоккейная команда «Адмирал» проиграла в домашнем матче челябинскому «Трактору», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ХК «Адмирал».

В составе победителей хет-трик оформил нападающий Пол Щехура, Йонас Энлунд, Игорь Полыгалов, Виталий Кравцов и Артём Пеньковский. Две шайбы «Адмирала» на счету Александра Черникова и Константина Глазачева.

По итогам матча «Трактор» поднялся в турнирной таблице «Восток» до 9-й строчки. «Адмирал», в свою очередь, остался на 11-й позиции в той же таблице.

«Мы играли в свой хоккей. Сравняли счет два раза, и с одной стороны, беды ничего не предвещало, но, с другой, где-то были отголоски самоуспокоенности после хорошей прошлой игры, хоть мы ее и проиграли. Пытались играть строго, но допустили сами ошибки. Это которую игру уже приводит к тому, что мы не получаем очки», — подвел итоги капитан «Адмирала» Константин Глазачев.

Следующая игра «Адмирала» состоится 9 октября в 19:30 на льду «Фетисов Арены». Команда сразится с пекинским соперником «Куньлунь рэд стар».

Другие материалы рубрики "Общество"
cf919fa0900fa2a91052f895c3c8548fabb59e3f.jpeg

Гороскоп на 24 декабря

Рецепт сегодняшнего дня прост: не поддавайтесь вялости и апатии, и тогда любая болезнь будет вам нипочем

thumb_556168_news_xxxl.jpg

Россиян призвали вести себя умеренно за новогодним столом

Переедание жирной пищи может привести к воспалению поджелудочной железы

А1000107102-01.jpg

Для россиян важно, чтобы новогодняя игрушка была отечественной

47% считают, что в магазинах недостаточно игрушек