Приморец задолжал своим детям полмиллиона рублей

Судебные приставы края занялись должником

4ffbc8d72aebbf31263dacc7ac0fb61bfffd4483.jpeg

Судебные приставы разыскали приморца, задолжавшего родным детям более полумиллиона рублей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Приморскому краю.

Житель Лесозаводского городского округа должен был выплачивать алименты на содержание двоих детей, однако он долгое время уклонялся от обязательств. В итоге гражданин накопил задолженность в размере 530 тысяч рублей. Помимо этого мужчина должен отработать 40 часов обязательных работ.

Судебные приставы ЛГО предупреждал должника об ответственности за уклонение от выплаты алиментов, но тот не реагировал, а затем пропал.

Безответственный отец был объявлен в розыск.

В ходе розыскных мероприятий приставами была получена информация о местонахождении должника, которого быстро задержали на одной из местных пасек. Гражданина доставили в отдел судебных приставов.

Мужчине не удалось избежать выплаты алиментов и выполнения обязательных работ.

Другие материалы рубрики "Общество"

Вакансии АЗС в Приморье: как искать предложения по городу и адресу

Как перейти к конкретному предложению

Разбор популярных мифов о пластической хирургии

Развитие игроков и конкуренция на сервере