Ещё в одном районе Приморья стало безопасно

Режим ЧС всё ещё действует в 14 муниципалитетах

4c102940ab5d81a04b1b87bfbe1aec81f95e0870.jpeg

В Кировском районе Приморья снят режим чрезвычайной ситуации регионального характера , сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации края.

Режим ЧС продолжает действовать в границах 14 муниципальных образований: Уссурийского, Лесозаводского городских округов, Красноармейского, Лазовского, Октябрьского, Ольгинского, Михайловского, Надеждинского, Тернейского, Черниговского, Яковлевского, Ханкайского, Чугуевского, Пограничного районов.

Напомним, недавно режим ЧС был снят в Шкотовском и Партизанском районах.

В Приморье продолжают работать 103 комиссии по оценке ущерба от паводка. Около 8 тысяч приморцев уже получили компенсации из краевого бюджета в связи с утратой урожая, на восстановление поврежденных жилых домов, за частичную или полную утрату имущества. Размер выплат составляет от 10 до 100 тысяч рублей.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт