По факту смертельного ДТП в Приморье проводится проверка

Трагическая авария произошла в Уссурийске

07d48b37cc80107b3ee528ccd9a2bda695caedd9.jpeg

Полиция проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом в Уссурийске на 654 километре государственной трассы А-370 Хабаровск-Владивосток, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

На место происшествие прибыли сотрудники полиции и бригада скорой медицинской помощи.

46-летний водитель автомашины Toyota Carina ехал со стороны Михайловского района и совершил наезд на пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому переходу. 42-летний мужчина получил тяжёлые травмы. Его доставили в реанимационное отделение городской больницы в состоянии комы. Спустя пять часов мужчина скончался.

Авария произошла ночью на освещённом участке трассы. В момент ДТП шёл дождь.

Стаж вождения водителя составляет 11 лет. Медицинское освидетельствование не обнаружило алкоголя в крови водителя.

По факту аварии со смертельным исходом полиция проводит проверку. Выясняются обстоятельства происшествия, назначены экспертизы.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Хирургические методы лечения атеросклероза

Почему лекарства остаются обязательными

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»