6e8a42f3b666b188d1de9f33cd3f29152e25d104.jpeg

Во Владивостоке начали поднимать упавший виадук на объездной трассе

Специалисты планируют завершить работы во вторник

На месте падения виадука на объездной трассе Владивостока работают сотрудники МЧС, полиции и специалисты управления дорог и благоустройства администрации города, сообщает РИА VladNews.

Как сообщили в пресс-службе администрации Владивостока, специалисты распилят конструкцию длиной 40 метров по технологическим швам и при помощи кранов будут поднимать объект, чтобы обеспечить проезд по трассе Седанка-Патрокл.

Напомним, ранним утром 16 октября во Владивостоке на трассе Седанка-Патрокл грузовой автомобиль во время движения задел конструкцию надземного пешеходного перехода. В результате железобетонная балка виадука упала на проезжую часть. В результате происшествия движение в обоих направлениях перекрыто.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке