Непрофессиональные танцоры соберутся на международный фестиваль

Танец объединяет

8abcc8ced7c5d6647189e6f2ca9b6ef5dc51b846.jpeg

2-5 ноября во Владивостоке состоится первый международный фестиваль социального танца «ESHALE SALSITA». В мероприятии примут участие танцоры из Республики Корея, Китая, Японии и России. Организатор фестиваля – танцевальный центр «Этажи», сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Социальный танец уже захватил весь мир. Люди, зачастую жители больших городов, танцуют для удовольствия и поддержания физической формы, но при этом достигают в своём хобби значительных успехов. Фестиваль «ESHALE SALSITA» станет первым крупным событием в мире социального танца на Дальнем Востоке. За четыре фестивальных дня для участников проведут 30 часов мастер-классов. Во время занятий своим мастерством поделятся четыре приглашённых педагога по самым популярным стилям социальных танцев из Кубы, Португалии, Китая и России. На фестивале состоится конкурс шоу-номеров среди танцоров-любителей, а также выберут короля и королеву фестиваля.

По вопросам участия обращаться по телефону (432) 241-12-54.

Для справки

Социальный танец (social dance) – категория танцевальных стилей разных народов мира, которыми занимаются не для соревнований, а в качестве досуга и обмена положительными эмоциями.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
4408297d6abbafcb6e3fc3577703dd1a48a85fd7.jpeg

В Спасском СИЗО выявили нарушения

Прокурор Приморского края лично проверил Следственный изолятор

93344eac26a930b011d12e371ff0cd4f3e20db1c.jpeg

Осторожно, мошенники: приморцам предлагают поменять электросчетчики

Жертвой аферистов едва не стала жительница Находки

6a414330beab2ac537b0a2cebfb9f449944e4ddf.jpeg

В марте по дорогам Приморья ограничат движение большегрузов

Ограничение не предполагает полного запрета движения грузовых машин, а устанавливает временные предельно допустимые значения нагрузок на оси