Депутат Госдумы от ЛДПР выдвинут в губернаторы Приморья

Кандидатуру Андрея Андрейченко единогласно поддержали

13788b76c3bc30fbeed047e372b7747dc84a71ff.jpeg

Депутат Госдумы Российской Федерации от ЛДПР Андрей Андрейченко выдвинут в губернаторы Приморского края, сообщает РИА VladNews.

Кандидатуру Андрея Андрейченко единогласно поддержали на конференции приморских либерал-демократов, которая состоялась 26 октября.

«Партия полностью уверена в Андрее Андрейченко. За несколько лет он прошел путь от муниципального депутата до федерального парламентария. Он хорошо знает Приморский край, постоянно общается с жителями региона, озвучивает важные для приморцев проблемы с трибуны Государственной Думы», - сказал координатор Приморского регионального отделения ЛДПР Василий Васильев.

Напомним, на выборах главы Приморского края, которые состоялись 9 октября, Андрей Андрейченко  набрал  9,27%.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода

Когда бизнесу пора уходить от Excel к профессиональным системам

Что даёт переход к специализированным решениям