Игорь Пушкарёв - женщинам Владивостока: "Спасибо, что делаете любимый город лучше!"

Владивостокских женщин поздравили с наступающим праздником 8 марта. На концертной площадке Fesco-Hall особо отличившиеся на своём рабочем посту женщины получили награды за свой труд, а также прослушали музыкальную программу в исполнении популярной группы.

1425606380_img_1341.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В этот предпраздничный день в зале собрались женщины, внесшие значительный вклад в развитие города – это воспитатели, библиотекари, юристы, сотрудники полиции, учителя, врачи и многие другие. Среди них почётную грамоту получила главный редактор газеты «Владивосток» Елена Воронежцева. Отдельными подарками были награждены женщины–ветераны и труженицы тыла – и были вручены юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Тёплые слова, почётные грамоты и подарки в этот день были переданы всем женщинам от главы города Игоря Пушкарёва, исполняющего обязанности председателя Думы Дмитрия Пенязь, заместителя председателя ЗакС ПК Джамбулата Текиева.

«Для нас в России праздник весны начинается с 8 марта, и в этот день особенно хотелось бы обратиться сегодня к нашим женщинам ветеранам, труженикам тыла. Для них этот год особенный, и мы стараемся окружить их заботой. Огромная благодарность всем женщинам, кто работает на своём посту и добивается лучших результатов. По своему опыту руководителя могу сказать, что когда тебе помогает женщина, ты наиболее успешен в своём деле. Женщина более ответственна, надёжна и вдумчива. Хотелось поздравить всех девушек, и чтобы в их сердцах всегда была весна, и хочу поблагодарить вас, что вы любите свой город и делаете его лучше», - сообщил со сцены глава Владивостока Игорь Пушкарёв.

Завершилась праздничная программа выступление популярной группы «Фристайл». Со сцены прозвучали как современные песни музыкального коллектива, так и вечные хиты «Ах, какая женщина», «Белая акация», «Больно мне, больно» и другие.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня