Александр Пстыга продолжает покорять телезрителей

Уже сегодня, 5 мая в студии одного из крупнейших кинотелевизионных концернов России-ГЛАВКИНО пройдет финал Всероссийского песенного конкурса «Новая Звезда». 

1430805147_ig_0s5rg2ai.jpg

 

Владивосток, ИА Приморье24. Его ведущими станут генеральный продюсер проекта Алексей Пиманов и Народный артист Российской Федерации и член жюри конкурса Юрий Николаев.

В эфире участники расскажут о своих победах и поражениях в ходе конкурса, вместе с телезрителями вспомнят самые эффектные и незабываемые моменты шоу и узнают имена 12 сильнейших конкурсантов, которые поборются за победу в одном из ярчайших проектов этого года. Приморье на этом проекте представляет певец из Владивостока - Александр Пстыга. Все от него зависящее артист уже сделал - по итогам отборочных этапов Александр показал абсолютный результат, набрав 100 из 100 возможных баллов.

Поддержать земляка можно будет во время эфира проголосовав за Александра отправив СМС по номеру 1880 с текстом z01.10 мая состоится грандиозный гала-концерт, на котором после завершения всероссийского sms-голосования будет объявлен победитель.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня