Школьница спрыгнула с крыши во Владивостоке

Молодая девушка написала мелом предсмертную записку

1466745483_46549.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Школьница во Владивостоке спрыгнула с крыши. В последние минуты жизни она оставила предсмертную записку мелом. 

16-летняя школьница спрыгнула с крыши высотного дома по улице Чкалова. В результате падения от полученных травм девушка скончалась на месте.

Случившееся произошло поздним вечером в среду, 22 июня. Девушку обнаружила местная жительница и сразу вызвала скорую. 

Как утверждают очевидцы, сотрудники скорой помощи сначала попытались вернуть девушку к жизни. Установив, что девушка умерла, они накрыли лицо и уехали, оставив тело лежать на асфальте без присмотра. 

Причину случившего никто не знает. По словам знакомых девушки, погибшая была умной девочкой и хорошо училась. Однако школьница и раньше говорила, что не хочет жить. 

«В день гибели она спрашивала, где есть открытый вход на крышу, хотела там посидеть. Оставила предсмертную записку мелом на крыше», – рассказала корреспонденту одна из знакомых девушки. 

Сейчас стражам порядка предстоит выяснить, что послужило причиной случившегося. По словам старшего помощника руководителя следственного управления СК РФ Авроры Римской, по факту смерти возбуждено дело, проводится проверка.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
afcd5122717c1d1f761ae149d2f4df00e7edff0d.jpeg

С фальшивой справкой на работу: в Уссурийске судят «медицинского хитреца»

Житель Новошахтинского устроился на локомотиворемонтный завод с поддельным документом

1aa9413689f3acc94911694b6641d60076e87cfd.jpeg

Жительница Приморья ответ перед судом за серьезное ДТП

Из-за женщины в аварии пострадал человек

a4501af38139afeecdfc42a0a8fadddb9ffe8fba.jpeg

В Находке разыскивается водитель, скрывшийся с места ДТП

9 сентября водитель наехал на 9-летнего пешехода в районе Находкинского проспекта, 8