Лидеры студотрядов получили трудовые путевки из рук главы Владивостока

Мэр пожелал ребятам ярких впечатлений, достойного труда и заработка.

1432429838_img_3328.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке состоялось долгожданное для бойцов студенческих отрядов мероприятие - открытие летнего трудового семестра.

На площадке около мемориала «Боевая слава Тихоокеанского флота» собрались сотни ребят, представляющие студенческие отряды приморской столицы. С началом трудового семестра студентов поздравил глава Владивостока Игорь Пушкарёв. 

«Самое золотое время в жизни любого человека – это студенчество. Здорово, что у вас есть возможность поработать в студотрядах. Эта работа самая лучшая школа, здесь не только можно многому научиться или повысить свою квалификацию, но и завести новых друзей, получить массу положительных эмоций и посмотреть страну, - отметил Игорь Пушкарёв. - Только за последние годы наши бойцы сделали очень многое - приняли участие в стройках саммита АТЭС, активно участвуют в воспитании подрастающего поколения в летних оздоровительных лагерях, трудятся на путине».

Мэр пожелал ребятам ярких впечатлений, достойного труда и заработка, а также вручил руководителям студенческих отрядов путевки в летний трудовой семестр.

Фото - Анатолий Филатов, ИА Приморье24. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня