Во Владивостоке дети не попали в школу из-за пьяной леди

Женщина напала на водителя, а потом уснула в машине

6abebcfbc4e8ee0927ab401ddb69095bf397d8a7.jpeg

Во вторник утром во Владивостоке в районе Адмирала Угрюмова пьяная женщина за рулём перегородила дорогу школьному автобусу, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dpscontrol.

Инцидент произошел в районе 07:15.

Как сообщают очевидцы, женщина, находившаяся в состоянии сильного алкогольного опьянения, перегородила дорогу школьному автобусу, а также напала на водителя транспортного средства. Мужчина от удара по голове упал на землю, после чего женщина закрылась в своей машине, где и уснула.

В результате происшествия дети не пострадали, а водитель автобуса вызвал сотрудников ДПС. Однако на этом история не закончилась. После того, как женщина проснулась, она напала на журналиста и начала угрожать сотруднику Госавтоинспекции.

По словам очевидцев, машина была эвакуирована, в салоне автомобиля были обнаружены многочисленные пустые бутылки из-под пива.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
735726a47bc6d30c65f04b86518ac9dee8633406.png

Убийство на кладбище: в Приморье спустя девять лет задержан подозреваемый

Инцидент произошел в августе 2016 года на территории кладбища в Арсеньеве

d8d93e347f58e27a2057f73de0af7afcb71080ee.jpeg

В Кневичах подростки осквернили могилу — полиция ищет вандалов

Жительница села обратилась в правоохранительные органы после того, как обнаружила разрушения на кладбище