Девушка погибла в жёстком ДТП с опрокидыванием в Приморье

По данному факту было возбуждено уголовное дело

ec0cc40db3ce7fc29ffab2d496d83d643306fd62.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение о ДТП  в районе 665 км  автодороги  Хабаровск-Владивосток. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции и медики, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

Установлено, что 36-летний водитель автомашины Nissan Primera, двигаясь со стороны города Владивостока в направлении Хабаровска, не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства.

В результате автоаварии погибла 29 -летняя девушка – пассажир.

Сообщается, что автоавария произошла в светлое время суток. Стаж вождения водителя автомобиля  составляет 16 лет.  В 2018 году он привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения один раз. Медицинское освидетельствование не обнаружило алкоголя в крови водителя.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_551493_news_xxxl.jpg

Во Владивостоке мужчина поджег машину из мести

Полиция задержала мужчину, отомстившего за дорожный конфликт

8dd2f2a58c00859d008181e3af88dcdcc3d01038.jpeg

Во Владивостоке огнеборцы МЧС ликвидировали крупный пожар на складе

В результате пожара складское помещение площадью около 204 кв.м. было полностью уничтожено огнем

6634984c06ed106b8c93911d3cb6477572b87cb9.jpeg

Суд во Владивостоке оставил под стражей французского велосипедиста

Суд признал законными и обоснованными выводы Уссурийского районного суда