Пропавший во Владивостоке малыш найден живым и невредимым

Установлены все обстоятельства происшествия. Жизни и здоровью ребенка ничто не угрожает.

1441174852_02-foto-rebenka.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня в полицию поступило сообщение о пропаже 3-летнего ребенка. По предварительной информации, Захар Папаримов ушел с игровой площадки детского сада во Владивостоке.

На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы, кинолог с собакой. По распоряжению начальника УМВД России по Приморскому краю создан оперативный штаб по организации поисковых мероприятий. На розыск мальчика был ориентирован личный состав отдела МВД России по Владивостоку.

В поисковых мероприятиях были задействованы участковые уполномоченные полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних, сотрудники уголовного розыска, наружных служб полиции, кинологической службы.

Полицейские проверили подъезды, чердаки и подвалы жилых домов, гаражно-строительные кооперативы. Участковые уполномоченные полиции провели подворовый и поквартирный обход. Несовершеннолетний обнаружен. Жизни и здоровью ребенка ничто не угрожает. Установлено, что ребенка по ошибке забрал из детского сада престарелый родственник другого воспитанника, перепутав детей.

В настоящее время мальчик находится с родителями. Семья, в которой он воспитывается, благополучная, на профилактическом учете в органах внутренних дел не состоит. Инспекторы по делам несовершеннолетних провели профилактические беседы с родителями и персоналом детского учреждения.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
b7c3a3c826f02c71d6579784c2ad5393ebfe77fa.jpeg

Неизвестный набил окон в Ливадии на два года тюрьмы

Сотрудники полиции устанавливают личность вандала

fc834766561e4a50473a28d4e69eb32425e89f0d.png

Производителей куриных яиц предостерегли от завышения цен перед Пасхой

Осенью прошлого года цена на этот продукт взлетела по всей России